Руководство по использованию Office Hub на Windows Phone 8

Логотип офиса

Быть способным

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

доступ к вашим документам в любое время и в любом месте

не новинка в наши дни для большинства из нас; это необходимость. Невероятный рост популярности облачных сервисов резервного копирования и смартфонов является четким свидетельством того факта, что людям нужно (и нравится) всегда оставаться на связи. Это также поможет вам децентрализовать вашу работу. Может быть, вы начали работать над презентацией PowerPoint в офисе и не смогли это сделать. Вы можете легко продолжить работу над ним на обратном пути или дома.

С такими сервисами, как SkyDrive, вы можете это сделать, верно? По крайней мере, вы можете взять свою работу домой. Но если у вас есть устройство Windows Phone 8, вы можете носить его с собой куда угодно. И это потому, что на устройствах есть концентратор Office, где вы можете работать с файлами MS Office.

Давайте посмотрим, что он предлагает.

Вы также должны увидеть: последние пакеты для Office на рынке — это Office 2013 и Office 365. Прочтите этот пост, чтобы узнать об основных различиях между ними.

Начиная

Запустить Office Hub на Windows Phone 8 очень просто. Просто найдите плитку приложения на начальном экране или в списке приложений.

Когда он откроется, вы сможете увидеть все свои документы. В идеале есть три способа найти и открыть ваши документы.

1. Места. С помощью этого параметра вы можете найти документы, сохраненные на вашем телефоне, в SkyDrive, на сайте SharePoint Online (доступны через Office 365). Кроме того, вложения электронной почты, которые вы открыли, также будут доступны.

офисные помещения WpДокументы для телефонов Wp OfficeЭлектронные документы Wp OfficeДокументы Wp Office Sky Drive

2. Поиск. В любой момент вы можете нажать на значок поиска и найти документ, если помните его название.

Wp поиск документа

3. Недавние. В этом разделе вы можете быстро открыть документ, который вы недавно использовали.

Недавний офис Wp

Примечание. Для доступа к документам SkyDrive необходимо, чтобы SkyDrive был интегрирован с Windows Phone 8. Вот наше руководство по его настройке.

Создание новых документов

Вы можете создать новый документ в Office вместо того, чтобы выбирать существующий. Для этого перейдите в недавний раздел и коснитесь символа + на нижней панели.

На следующем экране вы можете выбрать тип документа, который хотите создать. Вы также можете взять шаблон, если вы ищете что-то очень конкретное.

Wp Office Создать новый

Если посмотреть на упаковку, там все есть. Вы можете открывать документы, редактировать их, создавать новые, синхронизировать их со SkyDrive, искать в них и даже получать к ним доступ из своей электронной почты.

Примечание. Если вы хотите отредактировать документ, у вас не будет всех опций, как в полноценном программном обеспечении MS Office. Тем не менее, вы можете выполнить основную задачу.

Вывод

Мне Office Hub кажется полезным. А ты? У вас есть возможность работать с любым документом на вашем устройстве Windows Phone 8? Как прошел опыт? Считаете ли вы, что встроенных функций достаточно для вас? Или, есть больше вещей, которые вы ожидали. Поделитесь своим мнением в разделе комментариев.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *