Лучшая ролевая игра для Mac: ролевые игры 2023 года

Ролевые игры всегда в тренде, учитывая, что они предлагают захватывающий опыт повествования. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным игроком, эти многопользовательские игры для Mac будут держать вас в напряжении в течение всего дня.

Я был заядлым игроком в течение многих лет, и ничто не волнует и не волнует меня больше, чем ролевые игры. Возможность играть в высококачественные игры больше не ограничивается устройствами Windows. MacBook также может поддерживать все лучшие ролевые игры с исключительным временем отклика!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Давайте посмотрим, какие ролевые игры входят в топ-лист.

Лучшая ролевая игра для Mac: ролевые игры 2023 года

Давайте посмотрим на лучшие ролевые игры 2023 года для вашего Mac ниже:

1. Божественность: Первородный грех 2

Божественность: Первородный грех 2

Обладатель BAFTA Божественность: Первородный грех 2 — одна из лучших ролевых игр для Mac всех времен. Он выделяется среди всех других вариантов в этом списке своей исключительной сюжетной линией и свободой выбора среди 5 рас, то есть эльфов, гномов, ящериц, людей и нежити.

Если вы любите боевые действия и стратегический геймплей, эта игра для вас. Тем не менее, это может не соответствовать вашему стилю, если вы больше любите динамичные, насыщенные действиями игры.

Функции

1. Увлекательная сюжетная линия. Самая интерактивная история, которая меняет повествование игры в зависимости от выбранного вами персонажа и вашего решения. Кроме того, у каждого персонажа есть уникальная личность и квесты, которые нужно победить.

2. Многопользовательская игра. Divinity позволяет до 4 игроков онлайн и 2 игроков в кооперативе на разделенном экране, чтобы вы могли наслаждаться этой игрой со своими друзьями и создавать вокруг нее сообщество.

3. Глубокий тактический бой. Еще одним определяющим аспектом игры является ее пошаговая боевая система. Вы можете комбинировать определенные навыки каждого персонажа, чтобы побеждать врагов, использовать взаимодействия с окружающей средой, такие как замерзший бассейн, использовать дождь для тушения огня и т. д.

Плюсы

  • Исключительная реиграбельность с несколькими персонажами и историями
  • Пошаговая боевая система
  • Потрясающие визуальные эффекты и анимация
  • Поддерживает полноценный кооперативный мультиплеер.

Сводка минусов

Divinity: Original Sin 2 позволяет вам исследовать самобытный, но живописный виртуальный мир с сотнями возможностей. Однако сложность и медленный темп этой игры могут подойти лишь некоторым. Однако эта игра с настройкой персонажа позволяет вам выбирать на каждом этапе.

2. Диско-Элизиум – финальная версия

Диско Элизиум - Финальная версия

Диско-Элизиум – Финальная версия это расширенная версия оригинальной Disco Elysium с гораздо большим количеством функций. Игра вращается вокруг солидной и интерактивной истории. Вы детектив, который разгадывает тайны с помощью своего уникального набора навыков. Каждое принятое вами решение вознаградит вас в конце концов.

Помимо потрясающей графики и уникальных голосов и звука, эта игра также привлекает игроков частыми новыми квестами и персонажами.

Функции

1. Сюжетная линия. Несмотря на сложность, в игре есть интересная история, которая становится все более увлекательной с каждым диалогом. Развитие персонажей, интригующие загадки и самопознание отличают эту игру от большинства других.

2. Динамическая ролевая игра. Основным аспектом этой игры является ее динамическая ролевая игра, в которой персонаж имеет уникальную систему навыков. Вы можете получить доступ к нескольким линиям одежды и инструментам и даже дать детективу дикие мысли. Поскольку это интерактивная игра, каждое принятое вами решение в конечном итоге вознаграждает вас и определяет результат. Это поможет вам представить себя детективом и играть полностью с этой точки зрения.

3. Озвучка. Еще одним интересным аспектом этой игры является озвучка. Каждый персонаж представлен уникальным голосом, который по мере развития сюжетной линии становится более эмоциональным.

Плюсы

  • Озвучка и реалистичные диалоги добавляют истории глубины.
  • Частое добавление новых квестов и персонажей.
  • Потрясающие анимации и визуальные эффекты
  • Очень удобный

Минусы

  • Сюжет с большим количеством текста
  • Немного медленный и временами может надоесть

Краткое содержание

Disco Elysium – The Final Cut никуда не денется. Даже спустя годы после выпуска, его популярность остается непревзойденной. Благодаря полной озвучке, интерактивным сюжетным линиям и развитию персонажей эта игра не оставит вас равнодушными! Однако, поскольку это в значительной степени текстовая игра, это может быть довольно сложно для случайных игроков, которые не ищут этого или вместо этого просто хотят получить хороший фоновый счет.

3. Пустошь 3

Пустошь 3

Пустошь 3 отправляет вас в постапокалиптическое путешествие, где каждое принятое вами решение приводит вас к совершенно новой сюжетной линии. Выбирая между спасением семьи или торговцем оружием, позже вам придется столкнуться с последствиями, хорошими или плохими.

Вы управляете рейнджером, которому дается транспортное средство для передвижения по пересеченной местности. Вы выжили в засаде и отправляетесь в путешествие, чтобы выполнить свои миссии, продвигаясь вперед. Что интересно, так это то, что это единственная сетовая часть игры. Остальная часть сюжетной линии будет зависеть от решений, которые вы принимаете с этого момента.

В эту игру можно играть как в синхронном, так и в асинхронном многопользовательском режиме.

Функции

1. Впечатляющая сюжетная линия. Действие игры происходит в постапокалиптическом Колорадо. Как рейнджеры, ваше решение повлияет не только на вашу жизнь, но и на мир вокруг вас. Вы столкнетесь с уникальными персонажами и обстоятельствами, которые говорят о политике, коррупции, бизнесе и многом другом.

2. Кооперативная игра по сети. Вся идея игры с двумя рейнджерами заключается в том, что вы можете играть в нее по сети вместе со своим другом и спасать мир. Однако вы оба можете принимать решения без одобрения друг друга, что в конечном итоге будет иметь сложные побочные эффекты.

3. Пошаговые бои: это одна из основных особенностей Wasteland 3, которая позволяет рейнджерам по очереди атаковать врагов. Вы можете выбрать порядок в своей команде и разработать стратегии для более эффективного удара.

Плюсы

  • Поддерживает совместный мультиплеер.
  • Предлагает захватывающую и увлекательную историю
  • Удовлетворительная пошаговая боевая система
  • Исключительный экологический фон и визуальные эффекты

Минусы

  • Технические ошибки и глюки
  • Работает только с Mac на базе Intel

Краткое содержание

Wasteland 3 предлагает тактический шедевр с первоклассными боевыми навыками, который увлечет вас на 60 часов геймплея. Возьмите своего друга с собой в это путешествие и принимайте решения, чтобы изменить свою жизнь самым запутанным образом.

4. Звездные войны: КОТОР II

Звездные войны: Котор 2

Соберите всех фанатов «Звездных войн», потому что эта игра возьмет вас на переулок памяти. Девиз игры: «Важен не пункт назначения. Это путешествие». И это именно то, что он обеспечивает.

Вы играете за джедая, который находится на пути к открытию себя, преследуя врагов по всей галактике.

Пол, мировоззрение Силы, порядок посещаемых планет и другие переменные зависят от игрока.

Функции

1. Сюжетная линия: Продолжая сагу оригинальной игры, игра рассказывает о путешествии джедаев в их жизни, где их пути пересекаются с искуплением, предательством и необходимостью выбирать между путем к свету или тьме.

2. Меньшие цели, больший прогресс: игра позволяет вам создать свой собственный световой меч, получить свой корабль, нанять разнообразных компаньонов с уникальными способностями и выполнять значимые квесты. Кроме того, развитие персонажа сложное и хорошо проработанное.

3. Пошаговый бой. Используйте свой световой меч, чтобы уничтожить своих врагов. У каждого персонажа есть уникальный набор навыков и боевых приемов, которые вы можете использовать, когда придет его очередь. Вы можете использовать несколько форм светового меча, бластеров и силы Силы, чтобы убивать лордов ситхов.

Плюсы

  • Фантастическое и глубокое повествование
  • Звуковые эффекты бластера, светового меча и т. д. выполнены на высшем уровне.
  • Захватывающая вселенная Звездных войн
  • Использование ИИ в бою делает его эффективным

Минусы

  • Интерфейс нуждается в доработке
  • Устаревшие анимации и графика

Краткое содержание

Если вы большой поклонник «Звездных войн» и ролевых игр, вам понравится игра. Захватывающая история, разнообразный процесс принятия решений, характер и даже бои — все это того стоит.

5. Факел 2

Факел 2

«Меньше истории, больше действия».

Если вы любите динамичные ролевые игры, в которых главное внимание уделяется уничтожению монстров, Факел 2 это для вас. С самого начала вы попадаете в яму с монстрами и другими ужасающими существами.

Используя несколько приемов и инструментов, вас просят атаковать их, пока не убьют, а затем заберите награды. Хотя в игре нет основной сюжетной линии, развитие персонажей, графика и звук потрясающие.

Функции

1. Система добычи. Важный аспект этой игры зависит от системы добычи. Пока вы убиваете врагов в своем путешествии, вы получаете награду в виде золота и другого оружия. Затем вы можете использовать их, чтобы улучшить свое оружие и убить больше монстров.

2. Питомец-компаньон: рядом с вами есть питомец, который действует как альтернативный инвентарь. Его можно отправить продавать оружие и другое снаряжение на рынок. Вы также можете отправить его с поручениями, например, принести больше зелий и других инструментов.

3. Поддерживает моддинг: после окончания каждой игры вы можете получить доступ к комнате с картами и купить больше подземелий за золото, которое вы собрали по пути. Вы можете делать гораздо больше с разными персонажами, картами и многим другим.

Плюсы

  • Отличная система вознаграждения за добычу
  • Поддерживает многопользовательский кооператив
  • Питомец-компаньон делает игру более интересной
  • Несколько вариантов доступны из классов персонажей

Минусы

  • Нет особого сюжета
  • Может показаться, что игра немного повторяется

Краткое содержание

Torchlight II — самая динамичная и захватывающая многопользовательская игра для Mac. От убийства монстров до питомца-компаньона, он может многое предложить. Вы будете развлечены, если вам по душе динамичные эпизоды. Следует обратить внимание на визуальные эффекты и фоновую оценку игры, хотя это может разочаровать, если вы любите хорошую сюжетную линию.

6. Диабло 3

Диабло 3

Еще одна динамичная игра в жанре hack-and-slash, в которой меньше внимания уделяется повествованию, а больше – динамичным боям. В этом путешествии вы столкнетесь с множеством врагов и попытаетесь получить добычу в виде оружия, золота, доспехов, зелий и т. д.

Эта игра имеет самый плавный игровой процесс из всех в списке. Клуб с потрясающей графикой, выбором классов и масштабными кампаниями, и вы получите победителя!

Функции

1. Система добычи: для улучшения вашего персонажа и других доспехов важную роль играет система добычи. Вы можете убивать врагов и боссов и собирать различное оружие и магические предметы из сундука с сокровищами.

2. Быстрый бой: игра очень динамичная, вы столкнетесь с множеством врагов или титанов в самых маленьких пещерах. Вы никогда не можете знать, что может произойти дальше, и идея убить их всех захватывающая.

3. Воспроизводимость: вы можете играть в игру снова и снова и проходить одни и те же уровни, учитывая, насколько быстрым она может быть. Вы даже можете объединиться со своими друзьями и открыть для себя больше по мере продвижения вперед.

Плюсы

  • Это вызывает сильную зависимость.
  • Графика и анимация потрясающие.
  • Держит вас в ловушке, чтобы собирать сокровища
  • Очень динамичный и насыщенный событиями

Минусы

  • Предсказуемый и банальный сюжет
  • Требует, чтобы вы всегда были онлайн

Краткое содержание

Diablo 3, выпущенная десять лет назад, до сих пор доставляет удовольствие вашим друзьям. Это очень затягивает и доставляет удовольствие. Вы можете использовать золото для улучшения своего оружия и даже продавать или покупать его у других игроков.

7. Долина Стардью

Долина Стардью

Отдохните от хаотичных и динамичных ролевых игр с этой беззаботной игрой. фермерская игра. В Stardew Valley вы строите свою ферму, чтобы наслаждаться непринужденной виртуальной жизнью. Идеальное средство от стресса, я прав?

Вы можете остепениться и создать семью, настроить своего персонажа, разводить животных, управлять своей фермой и в основном строить милую, удобную виртуальную жизнь. Геймплей длится около 50+ часов, так что действительно кажется, что вы строите дом для своего виртуального «я».

Функции

1. Настройка персонажа: игра позволяет вам настроить внешний вид вашего персонажа. Вы можете выбрать один из сотен доступных вариантов и даже указать свое имя.

2. Управляйте своей фермой: Сельское хозяйство и разведение животных – основной аспект этой игры. Вы переходите от покупки урожая к сельскому хозяйству, рыбалке, добыче полезных ископаемых и многим другим видам деятельности. Смена времен года доставляет удовольствие и приносит комфорт во всем.

3. Построение отношений. В этой игре вы создадите собственную семью. Выйти замуж, завести детей и поднять ферму вместе. Более того, вы даже можете строить общественные отношения с другими людьми вокруг вас.

Плюсы

  • Идеальный геймплей для расслабленного дня
  • Свобода создавать и строить отношения
  • Поддерживает многопользовательский режим
  • Расслабляющий саундтрек и смена времен года

Минусы

  • Не для геймеров, которым больше нравятся RPG-игры, основанные на действиях.
  • Иногда это может быть немного медленным

Краткое содержание

Stardew Valley идеально подходит для меня, особенно когда я ищу выходной день от работы и хаоса вокруг нее. Он имеет сотни опций и реиграбельность с часами игрового процесса. Вы можете строить, разводить, добывать, ловить рыбу, заводить семью и иметь бесконечные возможности.

Часто задаваемые вопросы

Какая сейчас лучшая РПГ?

Лучшая ролевая игра и самая популярная на данный момент — это Divinity: Original Sin 2. Diablo III — еще одна популярная игра на рынке, в которую в настоящее время играют миллионы геймеров по всему миру.

Есть ли 3D RPG Maker?

Да, RPG Maker позволяет создавать игры с 3D-вселенной. Вы можете использовать несколько 3D-объектов или даже 2D-экземпляров и создать свою собственную игру. Программное обеспечение доступно в Steam для загрузки и установки в вашей системе.

Могу ли я играть в RPG на MacBook M1?

Да, вы можете играть в ролевые игры на MacBook M1. В App Store доступно несколько игр, которые можно загрузить бесплатно или за плату. Вы даже можете скачать некоторые популярные игры из Steam и наслаждаться ими на своем MacBook.

Заключение

Это довольно разнообразный список, хотя большинство ролевых игр основаны на действиях с пошаговыми боями. Я уже много лет играю в ролевые игры, и это всегда было захватывающим. Я начал с Mac на базе Intel, и каждая игра работала как часы.

Старые игры немного глючат на новых MacBook M1 и M2, но быстро исправляются. После первоначальной медлительности вы можете часами наслаждаться плавным геймплеем.

Если какие-либо из вышеперечисленных ролевых игр кажутся вам интересными, просто зайдите на официальный сайт или в App Store, чтобы загрузить и играть.

Мы надеемся, что скоро вы найдете новую любимую ролевую игру!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *