Топ-5 телефонов с камерой для селфи до рупий. 15000

Селфи – слово, которое мы все знаем и используем в повседневной жизни, когда создаем воспоминания с нашими близкими. Чтобы быть уверенным, что у вас лучшее селфи, уместна качественная фронтальная камера.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Через Питер Чиапперино

Устройства с потрясающими селфи-камерами доступны во всех ценовых диапазонах, но сегодня мы рассмотрим пять телефонов с селфи-камерой, доступных в Индии по цене рупий. Кронштейн 15000.

Asus Zenfone Selfie

Выпущенный в августе 2016 года вариант Asus Zenfone Selfie (16 ГБ, 3 ГБ ОЗУ) поставляется с передней камерой на 13 МП вместе с двойной вспышкой и доставит удовольствие любителям селфи.

Фронтальная камера Zenfone Selfie также оснащена датчиком с задней подсветкой, автофокусом и диафрагмой 2,2F, которая обеспечивает отличные изображения даже при слабом освещении.

Это лучший селфи-телефон по цене Rs. 12999 на Amazon который оснащен камерой на 13 МП и двойной вспышкой.

Помимо этих функций, Asus Zenfone Selfie оснащен восьмиядерным (1,7 ГГц) чипсетом Snapdragon 615 с графическим процессором Adreno 405 и батареей емкостью 3000 мАч. Он оснащен 3 ГБ оперативной памяти, 5,5-дюймовым дисплеем Full HD с Corning Gorilla Glass 4, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ, а также задней камерой на 13 МП.

Телефон поставлялся с Android 5 Lollipop, но компания выпустила обновление Android 6 Marshmallow для своего устройства. Устройство поддерживает 2 Micro sim.

Устройство оснащено одной из самых популярных фронтальных камер и превосходит все остальные в этом сегменте благодаря своей превосходной 13-мегапиксельной селфи-камере.

Gionee S6s

Выпущенный в августе 2016 года Gionee S6s является одним из самых популярных телефонов для селфи на рынке по цене ниже рупий. 15000 марок. Он оснащен фронтальной камерой 8 МП, один из самых высоко оцененных селфи-камеры на рынке.

Устройство оснащено восьмиядерным (1,3 ГГц) чипсетом MediaTek с графическим процессором Mali-T720 MP3 и аккумулятором емкостью 3150 мАч. Он оснащен 3 ГБ оперативной памяти, 5,5-дюймовым дисплеем Full HD с Corning Gorilla Glass 3, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ и задней камерой 13 МП со светодиодной вспышкой.

Устройство работает под управлением Android 6 Marshmallow с настройками пользовательского интерфейса Amigo 3.2, а также оснащено датчиком отпечатков пальцев для дополнительной безопасности на вашем устройстве. Устройство поддерживает работу с двумя SIM-картами (Micro и Nano – гибрид).

Преемник Gionee S6 поставляется с множеством обновлений в новом устройстве, таких как улучшенная камера, датчик отпечатков пальцев и лучший дисплей.

Lenovo Примечание K5

Note K5, выпущенный в августе 2016 года, оснащен фронтальной камерой на 8 МП и множеством других топовых функций, что делает его лидером в сегменте менее дорогих. 15000 слот. Устройство также оснащено задней камерой на 13 МП с двойной вспышкой.

Lenovo Note K5 доступен для Rs. 13 499 на Flipkart и является одним из самых популярных устройств в этом диапазоне.

Устройство Lenovo оснащено восьмиядерным (1,8 ГГц) чипсетом MediaTek с графическим процессором Mali-T860 MP2 и батареей емкостью 3500 мАч. Он также оснащен 4 ГБ оперативной памяти, 5,5-дюймовым дисплеем Full HD, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ, датчиком отпечатков пальцев и работает на Android 6 Marshmallow.

В телефоне большой объем оперативной памяти, что упрощает многозадачность; массивная батарея также является большим плюсом, так как позволяет телефону долго работать без подзарядки. Устройство поддерживает две Nano sim-карты.

LeEco Le 2

Запущенное в сентябре 2016 года устройство выпускается в двух вариантах – 32 ГБ и 64 ГБ – с передней камерой на 8 МП и задней камерой на 16 МП со вспышкой.

Устройство оснащено восьмиядерным (1,8 ГГц) чипсетом Snapdragon 652 с графическим процессором Adreno 510 – благом для геймеров – и оснащено быстрой зарядкой аккумулятора емкостью 3000 мАч. Он также оснащен 3 ГБ оперативной памяти, 5,5-дюймовым дисплеем Full-HD, опцией от 64 ГБ до 32 ГБ встроенной памяти без расширяемой памяти, датчиком отпечатков пальцев и работает на Android 6 Marshmallow. Устройство поддерживает 2 карты Nano sim.

Телефон поставляется с зарядным устройством USB-типа C, что означает, что зарядка аккумулятора происходит так же быстро, как ветер (ну, не буквально), но это помогает вам меньше беспокоиться о разряде аккумулятора и больше о том, что все, что вы можете делать с активным устройством. более длительные периоды.

Отсутствие дополнительного хранилища является минусом, так как большинство его конкурентов имеют расширяемое хранилище. Однако с усовершенствованным графическим процессором Adreno игры на этом устройстве стали более комфортными.

Препарат F1

Выпущенная в октябре 2016 года, F1 оснащена передней камерой на 8 МП с автофокусом и основной камерой на 16 МП с двойной светодиодной вспышкой.

Устройство оснащено восьмиядерным (1,5 ГГц) чипсетом Snapdragon 617 с графическим процессором 405 и аккумулятором емкостью 3200 мАч. Он также оснащен 3 ГБ оперативной памяти, 5,5-дюймовым дисплеем Full HD со стеклом Corning Gorilla Glass 4, внутренней памятью 32 ГБ с возможностью расширения до 128 ГБ и работает на Android 6 Marshmallow.

Известный благодаря Jio sim (VoLTE), Lyf F1 поддерживает Micro и Nano sim. В устройстве отсутствует датчик отпечатков пальцев, чего и следовало ожидать от телефона с таким бюджетом, так как они есть у конкурентов. К тому же в аппарате неплохие камеры и неплохая многозадачность.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *