Купить OnePlus Gear в Индии

Привлекая внимание индийских потребителей мобильной связи, OnePlus планирует в ближайшее время начать поставки своего флагманского устройства OnePlus 3T в Индию, но на данный момент компания разместила в своем интернет-магазине для Индии четыре новых аксессуара.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Хотя их не так много шестерни в продаже в магазине OnePlus, но с этими новыми дополнениями к своей линейке аксессуаров китайский производитель смартфонов наверняка планирует привлечь больше внимания к своей продукции.

Быстро развивающийся мобильный рынок Индии стал целью многих китайских компаний, производящих смартфоны, и других компаний со всего мира, но флагманскому убийце – OnePlus – удалось повернуть рынок в свою пользу с помощью своих захватывающих телефонов.

Ранее в этом году OnePlus имел по сообщениям уже захватили 7% рынка телефонов в Индии по цене выше рупий. 20,000.

Что нового в магазине?

Помимо защитных чехлов, закаленных защитных пленок для экрана, зарядных устройств и наушников, компания добавила еще четыре продукта для своих клиентов. их интернет-магазин.

  • Туристический рюкзак стоит рупий. 2 999
  • Дорожная сумка-почтальон стоит рупий. 2 999
  • Футболка Never Settle стоит рупий. 999
  • Футболка «Dash Charge» стоит рупий. 999

Во что стоит инвестировать?

Футболки хороши, немного завышены для индийского рынка, но если вы действительно любите свое устройство OnePlus или присматриваетесь к грядущему OnePlus 3T, вы также можете продемонстрировать свою поддержку нетрадиционной компании, надев одну из их футболок. .

Рюкзак, с другой стороны, может быть полезным вложением, поскольку он действительно выглядит как идеальный помощник в путешествии с достаточным пространством для 15,6-дюймового ноутбука, одного или двух журналов и утилитарных карманов для аксессуаров и других мелких вещей, которые вам нужны. нести.

Сумка Messenger – практичное решение, если вам больше нравятся слинг-сумки, чем обычные рюкзаки. Несмотря на меньший размер, сумка может вместить 13-дюймовый ноутбук вместе с другими файлами, журналами, а также имеет несколько внутренних карманов для вашего устройства, зарядного устройства и других вещей.

Когда OnePlus 3T появится в Индии?

Компания уже начала продажи своего последнего устройства в США и Канаде, а запуск в Европе запланирован на конец этого месяца, 28 ноября, но точная дата запуска в Индии еще не объявлена.

Есть слухи, что устройство будет запущено в Индии в декабре, поскольку генеральный директор OnePlus India – Викас – дразнит толпу правдой и дерзанием. опрос на Facebook.

Я осмелился на него, потому что сеанс AMA не будет таким увлекательным, как прыжок с тарзанки Викаса при объявлении даты запуска. Надеюсь, вы сделаете то же самое – поскольку OnePlus говорит «Никогда не соглашайтесь» за меньшие деньги.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *