Какой из них лучше для iPhone?

Музыкальные приложения

Музыка для многих пользователей, возможно, является одним из самых важных аспектов их смартфонов. На iPhone это не исключение, и на самом деле iPod в iPhone был самой первой функцией, которую Стив Джобс продемонстрировал, когда iPhone был представлен в 2007 году. С тех пор родное приложение для iPod стало просто приложением «Музыка» и бесчисленное количество

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

альтернативные музыкальные приложения

появились в App Store, чтобы конкурировать с собственным предложением Apple.

Сегодня мы рассмотрим Track 8, одно из самых уникальных из этих конкурирующих музыкальных приложений, и сравним его с приложением Apple Music.

Давайте начнем с краткого обзора родного приложения «Музыка», поскольку большинство из вас наверняка уже знакомы с ним.

Музыкальное приложение Apple

Нативное музыкальное приложение для iPhone — это, пожалуй, одно из предложений Apple, которое претерпело наибольшее количество изменений за последние несколько лет. Его интерфейс стал более простым, элегантным и изобилует как важными функциями, так и приятными мелочами. Алюминиевые ползунки, которые светятся по-разному, когда вы меняете угол своего iPhone, возможность просматривать все песни альбома и оценивать их одним касанием — это лишь некоторые из этих уникальных функций.

Музыка 1Музыка 2

Приложение «Музыка» также богато опциями, позволяя вам, например, создавать традиционные плейлисты или плейлисты Genius, управлять существующими, искать информацию о песнях, сортировать способы просмотра мультимедиа различными способами и многое другое.

Музыка 3Музыка 5Музыка 6Музыка 8

Честно говоря, несмотря на переработку дизайна, родное приложение «Музыка» не сильно изменилось. Не то, чтобы это было необходимо, конечно, так как это делает работу довольно хорошо. Тем не менее, его статичность требует некоторой новизны, что и делает наше следующее приложение таким интересным.

Трек 8

Без сомнения, самая выдающаяся особенность Трек 8 (универсальный, 1,99 долл. США) — это его внешний вид, который идеально имитирует плоский минималистичный внешний вид музыкального проигрывателя на телефонах с Windows 8.

Известный просто как Интерфейс метро, язык дизайна ОС Windows phone стал популярным благодаря своему плоскому стилю, который показывает важную информацию в виде плоских плиток и подсказок, свисающих с края экрана. Track 8 безупречно переносит этот дизайн на iPhone, позволяя вам получить доступ к История и ваш Самая популярная треки и альбомы прямо с главного экрана всего парой свайпов.

Трек 8 2

Что касается меню, вы получаете только четыре из них: песни, исполнители, альбомы и плейлисты. Этого достаточно, если вы хотите перемещаться по своей музыке, но не так много, если вы привыкли к другим функциям, таким как плейлисты Genius, или если вам нравится сортировать музыку, например, по сборникам или композиторам.

Трек 8 1

С другой стороны, почти во всем легче ориентироваться благодаря чистым крупным шрифтам и возможности использовать плитки для прокрутки альбомов, песен или исполнителей.

Трек 8 5Трек 8 6Трек 8 7

Помимо этого, Track 8 также имеет некоторые полезные функции, такие как возможность использовать темный тему в приложении. Кроме того, Track 8 также будет загружать обои художников для использования в качестве фона (вы можете указать приложению загружать их только при подключении к Wi-Fi).

Трек 8 9Трек 8 10Трек 8 8Трек 8 13

Основные функции воспроизведения также присутствуют, поэтому вы сможете зацикливать дорожки или рандомизировать свои плейлисты, если хотите. Кроме того, у вас есть возможность поделиться тем, что вы слушаете, через различные социальные сети, такие как Facebook или Twitter.

Трек 8 14Трек 8 15Трек 8 11

Полезный совет: вы также можете управлять воспроизведением, нажимая и проводя пальцем по обложке альбома во время воспроизведения песни.

Последние мысли

В конце концов, и Track 8, и собственное приложение «Музыка» отлично работают, когда дело доходит до воспроизведения музыки, поэтому дизайн обоих и функции, которые каждый из них предлагает, будут иметь большее значение при выборе мобильного музыкального проигрывателя по умолчанию. Что касается меня, я рад иметь такое приложение, как Track 8, которое обеспечивает свежий, более визуальный взгляд на воспроизведение музыки, но в то же время остается достаточно знакомым.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *